вторник, 13 августа 2013 г.

Весна-лето 2013г. Модные юбки и лёгкие ткани.

Модными трендами в каждой коллекции одежды весна-лето 2013г. стали юбки длины миди, но также в этом сезоне многие дома мод представили и макси, и мини-юбки. Юбки-карандаш – это классика, которая будет актуальна всегда. Такую вещь одевают для выхода в свет или как классический ансамбль с блузкой или топом. Большинство прямых юбок выполнены с разрезами или шлицами в боковых или переднем швах. По покрою преобладают изделия расклешённой или трапециевидной формы, дополненные рюшами.

Какой уже сезон юбка-тюльпан остаётся в гардеробе каждой модницы. Ткани для юбки-тюльпан должны держать форму, а расцветка может быть от самых светлых и ярких, до тёмных тонов. Последний писк моды -  плиссировка, как целого изделия, так и отдельных элементов или декоративных украшений из ткани, которая может быть и в мелкую, и в крупную складку. Плиссированные платья и юбки в пол – это идеальный вариант для придания образу элегантности и лёгкости, так как длинные изделия визуально вытягивают силуэт. А если к удлинённому платью добавить пояс, то он подчеркнёт линию талии.
Сегодня дизайнеры предпочли выбрать изделиям такие ткани как шелк, креп или шифон, которые придают воздушность и энергию беззаботной молодости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий