вторник, 13 августа 2013 г.

Платье- футляр

Мода всегда диктует, какие вещи следует приобретать в наступающем сезоне, а какие уже пора отправить в шкаф на полку! Но какая тенденция не была бы в тренде, дизайнеры всегда помнят о классике, поэтому платье-футляр занимает своё почётное место в категории «универсальная вещь».  По цветовой палитре платья такого покроя должны быть не только черные или белые, так как 2012г. требует разных расцветок, принтов, сочетаний разных по фактуре тканей. Прекрасными аксессуарами для платья-футляр послужат брюки, облегающие джинсы, легинсы, жакеты абсолютно любого модного фасона!
Вязаные платья грубой или ручной вязки модно носить и летом, если они выполнены из тонкой пряжи. Если вязаное платье обладает прозрачностью стоит подобрать под него бельё нейтральных тонов или же дополнить легинсами или футболкой, которые придадут вашему образу эффект многослойности.
Любительницам свободы движения и просто очень активным девушкам следует дополнить свой гардероб платьем в спортивном стиле. Такие платья выполнены из лёгких трикотажных полотен, что позволяет хорошо сесть по фигуре, не стесняя никаких движений при носке.
Платья-рубашки – самый оптимальный вариант для жаркого времени года, такая вещь очень проста и подойдёт для офиса, а также как вечерний вариант, только стоит добавить вечерние аксессуары и высокий каблук.
Платье классического покроя или платье-футляр будет модно всегда! Платье с декольтированным вырезом и без рукавов  ввела в моду ещё Коко Шанель, и оно присутствует в гардеробе любой модницы. Сегодня платья такого фасона шьются из различных по составу и структуре материалов. Маленькое чёрное платье отлично подойдёт для деловых встреч или ресторана, а платье-футляр постельных тонов – для офиса, броские и яркие цвета – для вечеринки. Вцелом классическое платье – это вариант на все случаи жизни.
Дополнив черное платье жемчугом, вы будете выглядеть  изысканно, стильно и женственно.  Для вечеринки подойдёт яркая и объёмная бижутерия. Такой наряд выигрывает с обувью на высоких каблуках, создавая впечатление лёгкости. Отличным аксессуаром станет клатч в тон платья или же в тон туфлей, а также пояс или ремень, который подчеркнёт талию вашей фигуры. Прохладным вечером классический наряд хорошо будет сочетаться с жакетом, болеро или палантином.  

 Если Вам помогла эта статья- оставьте свой комментарий.



Комментариев нет:

Отправить комментарий